Описание границ избирательных участков г.Махачкала

10 сентября 2015 г.

Избирательные участки на территории муниципального образования городской округ «город Махачкала»

(в соответствии с постановлением Главы г.Махачкалы от 16.01.2013г. № 50)

 

Избирательный участок № 0998

Центр - помещение Ростовский Экономический Университет (Буйнакского, 11)

Границы участка:

Ул. Агабабова (Свободы) , ул. Гасанова, ул. Герцена, ул. Капиева, пер. Бурова, ул. Порт - Шоссе, ул. Пугина, ул. Тихонова - полностью

ул. Буйнакского с № 17 по 45 и № 14 по 44

ул. Даниялова ( Маркова) № 1 по 21 (не четн.)

ул. Канделаки 8, 13-Г

Избирательный участок № 0999

Центр -помещение МОУ СОШ № 3 (ул. Левина, 39)

Границы участка:

Ул. Заманова (Краснофлотская) , пер. Ардова, Горный, Школьный - полностью

ул. Левина с № 25 по 45 и № 22 по 46.

Избирательный участок № 1000

Центр -помещение МОУ СОШ № 3 (ул. Левина, 39)

Границы участка:

пр. Акушинского с № 2 по 8-а,

ул. Амирханова (Маячная) с № 22 по 92 и № 25 по 111

ул. Гаджиева с № 1 по 72

ул. Магидова (Л. Шмидта) с № 1 по 57 и № 2 по 74

ул. Салихова с № 1-33 и 2-28

Избирательный участок № 1001

Центр - помещение Махачкалинского отделения СКЖД (Эмирова, 7)

Границы участка:

пл. Коминтерна, пер. Умаханова, ул. Эмирова - полностью

ул. Амирханова (Маячная) с № 1 по 21 и № 2 по 20

ул. Буйнакского с № 46 по 110 и № 47 по 111-А

ул. Гусаева (Батумская) дома № 2, 4, 6

ул. Левина с № 2 по 20 и № 1 по 23 «а»

ул. Мирзабекова (Орджоникидзе) № 1-43

Избирательный участок № 1002

Центр - помещение Филиала библиотеки А. С. Пушкина (Гаджиева, 162)

Границы участка:

ул. Лазо, ул. Макарова – полностью

ул. Гаджиева № 47 по 71 и № 74 по 162

ул. Магидова (Л. Шмидта) с № 59 до конца, с № 76 до конца

ул. Салихова с № 30 до конца, с № 35 до конца

Избирательный участок № 1003

Центр -помещение Техникум Строительства при ИНХ (М. Гаджиева, 170)

Границы участка:

ул. Приморская, ул. Чаринова (кроме дома 55) - полностью

ул. Ахмедхана Абу-Бакара (Сенявина) с № 1 по 5 «а» и № 2 по 28,

ул. Гаджиева с № 164 по 168

ул. Мирзабекова с № 45 по 153 и № 4 по 60 ( Орджоникидзе)

ул. Пархоменко с № 1 по 39 и № 2 по 40

Избирательный участок № 1004

Центр - помещение МОУ СОШ № 33 (Гаджиева, 174)

Границы участка:

Журавлева - полностью, ул. Чаринова № 55

ул. Ахмедхана Абу-Бакара (Сенявина) с № 7 по 29 и № 30 по 60

ул. Гаджиева с № 170 по 174

ул. Кадырова с № 1-15 ( Орджоникидзе с № 155 по 169) с № 2-48 ( Орджоникидзе № 62 по 126)

ул. Мирзабекова ( Орджоникидзе с № 62-78) с № 62-78

ул. Пархоменко с № 41 по 59 и № 42 по 62

Избирательный участок № 1005

Центр - помещение Института Народного Хозяйства (Акушинского, 16)

Границы участка:

пр. Акушинского № 10, 10-г, 12, 12-л, 14, 14 «а», 14 «б», 14 «в» , 14-д, 16, 16-в, 18, 18-б, 20-д, 22-б, 24-а

Избирательный участок № 9 - 1006

Центр - помещение Института Народного Хозяйства (Акушинского, 16)

Границы участка:

Микрорайон Вузовское озеро, ул. Арухова (Нефтеперегонный) - полностью

Ул. Буганова (Озерная) – кроме домов 14, 14-А. 14-А общ, 14-Б, 15-а, 15-б, 30

Избирательный участок № 1007

Центр - помещение МОУ СОШ № 51 (Островского, 18)

Границы участка:

Ул. Артиллерийская, ул. Островского, ул. Поповича, ул. Ротенко - полностью,

ул. Гаджиева с № 73 по 117 –а и № 220 по 232

ул. Громова с № 12 по 32 и № 15 по 19

ул. Жукова ( Строительная) № 4-6 , № 5-9

ул. Казбекова с № 1 по 49 и № 2 по 52

ул. Кадырова с № 79-103 и с № 70-102 ( Орджоникидзе с № 231 по 253, № 148 по 180)

Избирательный участок № 1008

Центр - помещение МОУ СОШ № 36 – Актовый Зал (Маяковского, 52)

Границы участка:

ул. Д. Далгата (Стахановская) , ул. Колышкина ул. Маяковского - полностью

ул. Бабушкина с № 2-28, № 1-31

ул. Л.Чайкина с № 2- 8, № 1 -15,

ул. Матросова с 1-23 и 2-16

ул. Тахо-Годи № 2-18, № 1-15

Избирательный участок № 1009

Центр - помещение МОУ СОШ № 36 – Спортзал (Маяковского, 52)

Границы участка:

Ул. Восточная, ул. Габиева ( Поселковая) , ул. Гоголева, ул. Дагестанская, ул. Дежнева, ул. Е. Эмина , ул. Загородная, ул. Исмаилова, ул. Кундухова, ул. Спортивная, ул. Цимлянская, ул. Промышленная- полностью

ул. Тахо-Годи № 20-32, № 17-31

Избирательный участок № 1010

Центр - помещение СШ Интернат № 4 (Л. Чайкиной, 30)

Границы участка:

ул. Ватутина, ул. Г. Умарова, ул. Кадиева ( Депутатская) , ул. Невского, ул. Фрунзе - полностью

ул. Бабушкина с 30 и 33 до конца

ул. Л.Чайкина № 10-40, № 17-43

ул. Матросова № 18-38 «а», № 25-45

ул. Тахо-годи № 34-52 , № 33-59

Избирательный участок № 1011

Центр - помещение Административное здание Вагонного депо (Каммаева, 8)

Границы участка:

ВПЧ-3, ДагНефтекачка, УЗКа - полностью

ул. Каммаева ( Ш.Аэропорта) с № 1 нечетная сторона до конца, с № 14 до конца

Избирательный участок № 1012

Центр- помещение МОУ СОШ № 52 (Громова, 6 «а»)

Границы участка:

Ул. Б. Хмельницкого, ул. Камалова ( Транспортная) , ул. Кара-Караева, пер. Котовского – полностью

ул. Громова с № 1 по 13 и № 2 по 10

ул. Каммаева ( Ш.Аэропорта) № 2 по 12-а

Избирательный участок № 1013

Центр - помещение МОУ СОШ № 52 - Спортзал (Громова, 6 «а»)

Границы участка:

Ул.Комарова, ул.Чайковского – полностью

Избирательный участок № 1014

Центр - помещение ДСХА (Гаджиева, 180)

Границы участка:

Ул. Гаджиева с № 176 по 204 «а»

ул. Пархоменко с № 61 и 64 до конца

Избирательный участок № 1015

Центр - помещение ДСХА – Инженерный факультет (Гаджиева, 180)

Границы участка:

ул. Ахмедхана Абу-Бакара ( Синявина) № 31, 31 «а»

ул. Гаджиева № 206 по 218

ул. Кадырова с № 50-68 и с № 17-77 (Орджоникидзе с № 128 по 146 и № 171 по 229)

Избирательный участок № 1016

Центр - помещение Академия адвокатуры ( Магомедтагирова , 39 «а»)

Границы участка:

ул. Грибоедова, ул. Дубинина, ул. Керимова ( Авиационная) , ул. Кумторкалинская ( Карьерная) , ул. Мурадова, пер. Никулина, ул. Хутинаева – полностью

ул. Громова 34-58 и 21-37

ул. Жукова ( Строительная) с 10 по 16 и с 11 по 29

Избирательный участок № 1017

Центр - помещение ДИПКПК ( Магомедтагирова , 155)

Границы участка:

Ул. Магомедтагирова (Казбекова) с № 161 по 173 и № 162 по 184

Избирательный участок № 1018

Центр - помещение МОУ СОШ № 18 (Магомедтагирова , 153)

Границы участка:

Ул. Селивантьева ( Полевая) - полностью.

Пр. Акушинского № 26, 26-а, 26-в

Ул. Буганова ( Озерная) – 14, 14-А, 14-А общ, 14-Б, 15-а, 15-б, 30

ул. Громова от № 69 до конца, от № 78 до конца

ул. Магомедтагирова (Казбекова) с № 73 по 159 и № 152 по 160

ул. М. Нурадинова ( Нагорная) с № 48-104 по 69-127

Избирательный участок № 1019

Центр - помещение МОУ СОШ № 18 (Магомедтагирова , 153)

Границы участка:

пр. Акушинского № 28, 28 а, «б», в, г, д, ж, з, к, е, и.

Избирательный участок № 1020

Центр - помещение Троллейбусное управление (Акушинского, 26)

Границы участка:

Ул. Мирзоева (Акушинского 2-я линия) - полностью

пр. Акушинского (К. Маркса) № 30, 30 «а», б, в, г, д, ж, е, л.

Избирательный участок № 1021

Центр - помещение МОУ СОШ № 12 ( Магомедтагирова , 39 «а»)

Границы участка:

ул. Алиева ( Краснодарская) , ул. Ставропольская, ул. Степная, ул. Тарнаирская, ул. Харьковская, ул. Чапаева ул. Шабанова, ул. Шуринская – полностью

ул. Магомедтагирова (Казбекова) с 88-150 (четная сторона)

ул. Рахматулаева ( Пролетарская) – с 55 и 52 до конца

Избирательный участок № 1022

Центр - помещение МОУ СОШ № 12 Спортзал (Магомедтагирова , 39 «а»)

Границы участка:

ул. Ахлакова ( Железнодорожная) , ул. Тахтарова (Зеленая) , ул. Карахского ( Трудовая) , ул. Крупская, ул. Кутузова, ул. Песчаная, ул. Свердлова, ул. Смирнова –полностью

ул. Громова 60-76 и 39-67

ул. Магомедтагирова (Казбекова) с 51 по 71 и 54 по 86

ул. М. Нурадинова ( Нагорная) с № 2-46 по 1-67

ул. Рахматулаева ( Пролетарская) – с 1-53 и 2-50

ул. Тахо - Годи с 54 и 61 до конца

Избирательный участок № 1023

Центр - помещение МОУ СОШ № 34 –Актовый зал (Акушинского, 7 линия)

Границы участка:

Ул. Интернациональная, Микрорайон «Урожай» - полностью, ДРКБ

пр. Акушинского с № 32 по 72,

Акушинского 7-линия, дом 1-А

Избирательный участок № 1024

Центр - помещение МОУ СОШ № 34 – Спортзал (Акушинского, 7 линия)

Границы участка:

Акушинского Линии – 3, 4, 5 (нечетная сторона) , 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 с 1 по 20, вся Акушинского 7-линия, кроме дома 1-А

Избирательный участок № 1025

Центр - помещение МОУ СОШ № 40 (Акушинского, 86)

Границы участка:

Ул. Пржевальского, ул. Луначарского - полностью

пр. Акушинского с № 74 по № 86,

Микрорайоны: «Садовод», «Локомотив»

Избирательный участок № 1026

Центр - помещение МОУ СОШ № 40 Спортзал (Акушинского, 86)

Границы участка:

ул. Атаева, ул. М. Далгата, ул. Попова, ул. Тагиева - полностью

пр. Акушинского с 88, 88-а, 88-г

Микрорайоны: «КОР», «Авангард»

Избирательный участок № 1027

Центр - помещение Финансового колледжа (Акушинского, 90)

Границы участка:

Пр. Акушинского 90-общ, 90 «а», 90 «б», в, ж,

Микрорайоны: «Вагонник», «Дачное», «Юбилейное»

Избирательный участок № 1028

Центр - помещение МОУ СОШ № 42 – Актовый Зал (Акушинского, 92-б)

Границы участка:

Пр. Акушинского все № 94

Избирательный участок № 1029

Центр - помещение МОУ СОШ № 42 – Спортзал (Акушинского, 92-б)

Границы участка:

Пр. Акушинского все № 92, № 96 и с 100-106, 114, 122, 130, 134

Избирательный участок № 1030

Центр - помещение МДОУ № 86 (Акушинского, 98-Д)

Границы участка:

Пр. Акушинского № 98, 98 «а», 98 «б», в, г, е, ж, з

Микрорайоны: «Весна», «Дружба», «Портовик», «Родник», «Ракета»

Избирательный участок № 1031

Центр-помещение Административного здания ДагНИИСХа (Н\Г Акушинского, 94)

Границы участка:

Научный городок, Микрорайон «Наука»

Избирательный участок № 1032

пос. Ленинкент Центр - помещение школы «Перспектива»

Границы участка:

Ул. Беляева, ул. Депутатская, ул. Комарова, ул. Нагорная, ул. Новые Планы, ул. Озерная, ул. Феактисова – полностью

Избирательный участок № 1033

пос. Ленинкент Центр - помещение МОУ СОШ № 35

Границы участка:

ул. Буйнакского ул. Гагарина, ул. Совхозная, ул. Титова – полностью

Избирательный участок № 1034

пос. Ленинкент Центр - помещение МОУ СОШ № 35 Начальная школа

Границы участка:

Ул. Абдурахманова, ул. Атлыбоюнская, ул. Виноградная, ул. Дахадаева, ул. Кольцевая, ул. Коркмасова, ул. Павших земляков, ул. Терешкова, ул. Черивмурзаева, ул. Школьная – полностью, ул. Общежитие № 1, № 2

Избирательный участок № 1035

пос. Ленинкент Центр - помещение МОУ СОШ № 2

Границы участка:

Все МКР

ул. Алиеваул, Дорожный участок

Избирательный участок № 1036

пос. Шамхал Центр - помещение Дом культуры

Границы участка:

Ул. Абасова, ул. Советская, ул. Терешкова, ул. Фабричная, ул. Чернышевского и тупики -полностью

ул. Гагарина с № 36 по 88 и № 35 по 89

ул. Дахадаева с № 52 по 74 и № 43 по 79

ул. Ленина с № 32 по 52 и № 33 по 81

ул. Набережная с № 24 по 68 и № 45 по 63

ул. С. Стальского с № 22 по 52 и № 19 по 47

Избирательный участок № 1037

пос. Шамхал Центр - помещение МОУ СОШ № 45

Границы участка:

Ул. Алиева, ул. Батырмурзаева и тупик, ул. Буйнакская, ул. Гаджиева, ул. Газимагомедова, ул. Г-Цадасы, ул. Дагестанская, ул. Даниялова, ул. Казбекова, ул. Кутузова, ул. Манарова, ул. Садовая, ул. Султанова, ул. Толбоева, ул. Центральная ус-а, ул. Шамиля - полностью

Избирательный участок № 1038

пос. Шамхал Центр - помещение МОУ СОШ № 49

Границы участка:

Ул. Батырая, ул. Ж\дорожная, ул. Комсомольская, ул. Леваневского и тупики, ул. Озерная, ул. Светофорная, ул. Толстого, ул. Шура-Озень - полностью

ул. Гагарина с № 2 по 34 и № 1 по 33

ул. Дахадаева с № 2 по 50 и № 1 по 41

ул. Ленина с № 2 по 30 и № 1 по 31

ул. Набережная с № 2 по 22 и № 1 по 43

ул. С. Стальского с № 2 по 20 и № 1 по 17

Избирательный участок № 1039

пос. Шамхал Центр - помещение МОУ СОШ № 47

Границы участка:

Ул, Акаева и тупик, ул. Заречная и тупик, ул. Исаева, ул. Красноармейская, ул. Саидова. уч. Талы – полностью

Избирательный участок № 1040

сел. Шамхал -Термен Центр - помещение МОУ СОШ № 44

Границы участка:

Ул. Гаджиева, Гамидова, Заводская, Интернациональная, Коркмасова, Лермонтова, Мичурина, Молодежная, Набережная, Новые планы, Полевая, Пушкина, Садовая, Салаватова, Сулейманова, Толстого, Тотурбиева, Шоссейная, Школьная, пос. Загородный – полностью

Избирательный участок № 1041

сел. Шамхал -Термен Центр - помещение Клуба

Границы участка:

Ул. Андропова, Буйнакского, Габиева , Гагарина, Гунибская, Г-Далгата, Дагестанская, Дахадаева, Есенина, Зеленная, И-Казака, Ленина, Мира, Московская, Победы, Поляна, Совхозная, Сталина, С-Стальского, Шамиля, Полевая, Школьная – полностью

Избирательный участок № 1042

сел. Богатыревка Центр - помещение Клуба

Избирательный участок № 34 (1015)

Избирательный участок № 1043

сел. Красноармейское Центр - помещение МОУ СОШ № 25

Избирательный участок № 1044

пос. Сулак Центр - помещение МОУ СОШ № 21 корпус начальных классов

Ул. Заводская, ул. Заречная, ул. Молодежная, ул. Пионерская, ул. Приморская, ул. Сулакская, ул. Тупик – полностью

Избирательный участок № 1045

пос. Сулак Центр - помещение МОУ СОШ № 21

Ул. Базарная, ул. Дачная, ул. Зеленная, ул. Колхозная, ул. Комсомольская, ул. Набережная, ул. Нурадилова, ул. Песчаная, Подстанция, РНС Маяк, ул. Советская, ул. 20 лет Октября – полностью

Избирательный участок № 1046

о. Чечень Центр - помещение МОУ СОШ № 23

Избирательный участок № 1047

пос. Семендер Центр - помещение МОУ СОШ № 54

Границы участка:

ОПХ, пос. Семендер

Избирательный участок № 1048

Центр - помещение ж/д вокзала «Махачкала»

Для голосования по открепительным удостоверениям

Избирательный участок № 1049

Центр - помещение в здании - Республиканского газетно-журнального

 комплекса по пр. Петра -1, 61

Границы участка:

пос. Турали – все дома.

пр. Петра -1 (Насрутдинова) - 59д, 59е, 59к, 59л, 59р, 60, 61, 61а, 61б, 61в, 6161з, 61ж, 61и, 62, 63, 63а, 63б, 63д, 63е, 65, 65а, 65б, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 84, 85, 86, 88, 91, 94, 95, 96, 97, 99, 103, 105, 107, 107а, 107б, 107в, 109, 110, 114, 115, 116, 125, 131, 150, 182, 185.

Избирательный участок № 1050

Центр - помещение в корпусе № 2 МБОУ № 29 по пр. Петра -1, 53-б,

Границы участка:

пр. Петра -1 (Насрутдинова) - 53, 53б, 53в, 53е, 55, 55в, 57, 59, 59а, 59б, 59в, 59г

Избирательный участок № 1051

Центр - помещение в корпусе № 1 МБОУ № 29 по пр. Петра-1, 53б,

Границы участка

пр. Петра 1 (Насрутдинова) -49, 49а, 49б, 49в, 49г, 49д, 49и, 49к, 49л, 51, 51а, 51д, 51е

Избирательный участок № 1052

Центр-помещение в здании МБОУ № 50, по ул. Лаптиева, 59-а,

Границы участка

ул. Лаптиева - 61а, 61б, 61в, 61г, 63а, 63б, 63г, 76г

пр. Петра-1 (Насрутдинова) - 59ж, 59з, 59и

Избирательный участок № 1053

Центр - помещение в здании Школы - интерната для слабовидящих детей

 по ул. Лаптиева, 59а,

Границы участка:

ул. Лаптиева -57, 57а, 57б, 57в, 57г, 59, 61, 63, 77

пр. Петра 1 (Насрутдинова) -53а, 57а

Избирательный участок № 1054

Центр - помещение в здании заводоуправления предприятия «Электробытприбор» по ул. Лаптиева, 51,

Границы участка:

ул. Лаптиева -53г, 53и, 53н, 55, 55а, 55б, 55в, 55г, 56

пр. Петра-1 (Насрутдинова) -39, 39а, 39е, 39ж, 41, 41а, 41г, 43, 43а, 43б, 43д, 45, 45а, 45б, 45 «0», 46, 47, 47а.48, 48а.

Избирательный участок № 1055

Центр - помещение в корпусе № 2 МБОУ № 9 по ул. Лаптиева, 45

Границы участка:

ул. Лаптиева -44а, 44б, 46, 46а, 47, 47а, 49, 49а, 49б, 49ж, 51в, 52, 53, 53а, 53б, 53в, 59г-общежитие

 

пр. Петра I (Насрутдинова) - 39, 39а, 39е, 39ж

Избирательный участок № 1056

Центр – помещение в корпусе № 1 МБОУ № 9 по ул. Лаптиева, 45

Границы участка:

Ул.Морская - полностью

ул. Лаптиева - 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 43а, 44, 51, 51а, 51б, 51г.,

пр. Петра-1 (Насрутдинова) -27а, 27б, 27в, 28, 29, 29а, 29б, 29в, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 32б, 32в, 33, 34, 35, 36, 37.

Избирательный участок № 1057

Центр - помещение в здании МБДОУ№ 11по ул. Лаптиева, 28,

Границы участка:

пр. Петра -I (Нсрутдинова) -16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27.

ул. Лаптиева -1, 1а, 1б, 2, 2б, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 3з, 4, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 7г, 7е, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 10г, 11, 11а, 12, 13, 13а, 13б, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 19, 19а, 22, 22а, 22г, 23, 23а, 23в, 23г, 24, 24а, 24б, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 26а, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 31в, 32, 33, 33а, 35, 35а, 35б, 37, 37а, 37б.

Избирательный участок № 1058

Центр – помещение в здании филиала ФГУ «Роспотребнадзор» по ул.Бейбулатова , 40,

Границы участка:

ул. Бейбулатова (Химшоссе) - полностью

поселок Энергетиков - полностью

поселок Степной - полностью

озеро Ак-Гель - полностью

общежитие Дагхлебопродукт - полностью

пр.Петра 1 (Насрутдинова) - 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 8р, 9.9а, 10, 10а.10б, 10г, 10д, 11, 11а, 12, 13, 14, 15.

Избирательный участок № 1059

Центр - помещение в здании МБОУ № 14 по ул. Даниялова (Маркова) , 77,

Границы участка:

ул. Абдулхалимова - полностью

ул. Г.Цадасы - 3, 4, 5, 8, 9, 10, 10б, 12

ул. Даниялова (Маркова) - с 76 по 124 включительно

пр. Гамзатова (Ленина) - 117, 117а, 119, 119а, 121

ул. Манташева (Оскара) - с 89 по 137

ул. Набережная -130

ул. Пушкина - с 24 по 58

Территория холодильника - полностью

Избирательный участок № 1060

Центр - помещение в здании Дагпотребсоюза по пр. Ярагского 15,

Границы участка:

Абдулхалимова - с 7 по 17

Ярагского -1, 3, 5, 5а, 7, 11, 13, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 45а

 Г. Цадасы -24, 25, 26, 27, 28, 29.

 Ермошкина - 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 97, 99, 101, 103.

 Котрова - 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77а , 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91.

 Гамзатова (Ленина) -61, 64, 64а, 66, 91б, 93, 94, 95, 97б, 103, 113

Малыгина -41, 43, 45, 49, 50, 51, 51а, 51б, 52, 53, 53б, 53в, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/2, 61, 62, 63, 64

 Манташева (Оскара) - с 49 по 83

 Шеболдаева -3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 36.

Даниялова (Маркова) - с 59 по 75.

Пушкина - 3, 4, 12, 21, 23

Избирательный участок № 1061

Центр - помещение в корпусе № 1 МБОУ№ 37 по пр. Гамидова, 10,

Границы участка:

Г. Цадасы -30, 30а, 31, 32, 33, 33в, 34, 36, 36а, 36б, 37, 39, 40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 46, 46а, 47, 49, 49а, 49б, 51.

Ермошкина -78, 80, 80а, 80б, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 107, 109, 111а, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 177.

Малыгина -65, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 93, 94, 96, 98, 100.

Николаева -45, 47, 49, 51

Шеболдаева -35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57

 Юсупова, (Грозненская) - с 1 по 66

Избирательный участок № 1062

Центр – помещение в корпусе № 2 МБОУ№ 37 по пр. Гамидова, 10

Границы участка:

Батырая- -130, 131, 131б, 132, 132а, 133, 133а, 134, 135, 136, 136а, 136б, 136в, 137, 138, 139 140, 141, 142, 144, 145, 149, 151, 152, 153, 156, 159, 161, 163, 167, 172,

Гамидова -2, 2а, 4, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 10, 11а, 12, 12а, 14в.

Котрова -93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 110, 112, 114, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144, 146, 148, 150,

пр. Гамзатова (Ленина) -102, 104, 106, 110

Избирательный участок № 1063

Центр - помещение в корпусе № 1 Политехнического колледжа по переулку

 Студенческому, 3

Границы участка:

 Гамидова - 1, 3, 5, 7, 7-1, 9а, 9б, 9в, 13, 13 общ,

Студенческий переулок, 3 -полностью

Избирательный участок № 1064

Центр - помещение в корпусе № 2 Политехнического колледжа по переулку

 Студенческому, 3

Границы участка:

 Гамидова -15 –общ., 15а общ.

 - 15.15а, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 25а, 25б, 25в, 25г, 25д, 25е, 25ж, 27, 27а, 27д, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 37в, 39, 43, 43а, 45, 47, 49, 49а, 49б, 49в, 49и.

Крылова - полностью

Избирательный участок № 1065

Центр - помещение в здании СПТУ№ 21 по ул. Г.Цадасы, 51,

Границы участка:

Батырая - 86, 86а, 92, 94, 96, 98, 100, 101, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 118б, 119, 120, 121, 122, 123, 123а, 124, 125, 126, 128.

 

 Батырая - тупики с № 1 по № 6

Г.Цадасы- -52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 60а, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 70а, 71, 73, 73а, 75, 77, 77а, 79, 83.

Заводской переулок - все дома

Коркмасова (Советская) -114, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 133, 134, 135, 137,

Николаева -общ. «Лира», 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13в, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 31, 33, 35, 36, 43, 51-1, 54

Нурадилова - 95, 95а, 97, 99, 104.

Шаумяна -1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17 , 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29.

Избирательный участок № 1066

Центр - помещение в главном корпусе ДГПУ по пр. Ярагского, 67,

Границы участка:

Нахимова -2, 3, 3а, 3б, 4, 6.

Ушакова -3, 3а, 5, 7.

Ярагского -57 общ.№ 5 и № 7,

 -дома№ 57, 69

Избирательный участок № 1067

Центр- помещение в здании Управления образования по ул. Николаева, 1

Границы участка:

Николаева - 2, 4, 6, 6а, 6в, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 16.

Ярагского - 47, 49, 49а, 51, 55, 55г, 59, 59а, 59б, 59г, 59г общ-1, общ.3, 59д, 59-общ-4, 65, 65а, 65б, 65в

Избирательный участок № 1068

Центр - помещение в здании заводоуправления завода им. М.Гаджиева, по ул.

 Юсупова, 70

Границы участка:

Юсупова (Грозненская) - 70, 76, 78.

Нахимова 5, 5а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 15, 16, 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а.

Ушакова -1, 2, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 6а, 6б, 6г, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 12, 12а, 14, 15, 1617, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26, 30, 49

Избирательный участок № 1069

Центр - помещение в здании Института истории языка и литературы, по пр.

 Ярагского, 75

Границы участка:

пр. Шамиля -39, 41, 43, 43а, 43б, 43в

ул. И.Казака -8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б.

пр. Ярагского -75а.

Избирательныйучасток № 1070

Центр – помещение в здании Колледжа культуры и искусств, по ул.И.Казака, 14а,

Границы участка:

Гамидова -20, 20а, 22, 24, 26, 28.

 И. Казака -14, 14а, 14в, 16, 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 18д, 18ж, 20, 20г

Избирательный участок № 1071

Центр - помещение в корпусе № 1 Лицея МОУ № 39, по пр. Шамиля, 47

Границы участка:

Гамидова -30, 30а, 30б, 30в, 30г, 32а, 34, 36.

Шамиля -45, 45а, 45б, 45в, 47, 49б, 49в, 53, 55.

Избирательный участок № 1072

Центр - помещение в корпусе № 2 Лицея МОУ № 39, по пр. Шамиля, 47

Границы участка:

Шамиля -55а, 55б, 55в, 57, 57а, 59, 59а, 61, 63, 63а, 65, 65а, 65г, 67, 69, 71а

Избирательный участок № 1073

Центр – помещение в здании МБДОУ№ 50 по пр. Гамидова, 59в

Границы участка:

пр. Шамиля 73, 73а, 75, 78, 78 общ., 78а, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 88а, 90.

пр. Гамидова 57, 58в, 59, 59а, 59в, 61, 61а, 63, 63а

Избирательный участок № 1074

Центр- помещение в здании МБОУ№ 27 по пр. Шамиля, 85а

Границы участка:

И.Казака - 26г.

Шамиля - 77, 77а, 77б, 77в, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 87а, 87б, 89, 89а, 89б.

Избирательный участок № 1075

Центр - помещение в корпусе № 1 МБОУ № 17 по ул. И.Казака, 32а

Границы участка:

МКР Авиаагрегат - полностью

ул. И.Казака - 22, 22а, 22б, 22г, 24, 24а, 26, 26а, 26б, 26в, 28, 28а, 28б

Избирательный участок № 1076

Центр - помещение в корпусе № 2 МБОУ№ 17 по ул. И.Казака, 32а

Границы участка:

пр. Гамидова - 53, 53а, 55, 57а, 57в.

ул. И.Казака - 30, 30а, 32, 33, 33а, 35, 35а, 35г, 35п, 38, 39, 40, 40а, 41а,

 41г, 41к, 43, 43а, 43в.

пр. Шамиля - 91, 91а, 93

Избирательный участок № 1077

Центр - помещение в здании МБДОУ№ 68 по пр. Шамиля, 89д

Границы участка:

пр. Шамиля - 95, 95в, 97, 99, 101, 101а, 101б, 101в, 101г, 101е, 103, 103а, 103б, 103в, 103д, 105, 107, 113, 131, 257

Избирательный участок № 1078

Центр - помещение в здании Школы - интерната для слабослышащих детей

 по ул. О.Кошевого, 34а

Границы участка:

Гагарина - 35, 37, 37а, 37б

Гайдара - 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23

Гамидова - 65, 65а, 67, 69, 69а, 70, 71, 72, 73

О.Кошевого - 30, 32, 33, 35а, 36а, 36б, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 42а, -42б, 42в, 43, 43а, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 49.

Избирательный участок № 1079

Центр- помещение в здании МБДОУ№ 47 по ул.Гагарина, 80а

Границы участка:

Ю.Акаева (Тимирязева) - 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 28г, 30, 32, 32а.

Гамидова - 75, 75а.

О.Кошевого -4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22а, 23, 24, 29, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 31д, 31е, 31з, 31к, 34, 36, 37.

Тургенева - полностью

Тюленина - полностью

Щевцовой - полностью

Избирательный участок № 1080

Центр - помещение библиотеки в жилом доме по пр. Гамидова, 81

Границы участка:

ул. Акаева (Тимирязева ) - 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31

пр. Гамидова - 77, 77а, 79, 81

ул. З.Космодемьянской - д. 1

Избирательный участок № 1081

Центр- помещение в здании Агентства по лесному хозяйству РД по ул. Гагарина, 51

Границы участка:

 Гагарина - 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87а, 89а, 93, 95, 97, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149.

Гайдара - 4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70

Менделеева -полностью

 Панфилова -27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44

Шамиля -92а, 92б, 92в, 94, 94а, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 124а, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 146, 148

Репина -28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 71а, 71в, 72, 72а, 72б, 73, 73а, 74, 76, 79

Сурикова -полностью

 Фадеева -27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42. 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54б, 55, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 68, 68а, 70

 Чохского -8, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65

Самурского -полностью

Избирательный участок № 1082

Центр - помещение в здании Управления жилищно-коммунального хозяйства

 по ул. Гагарина, 90

Границы участка:

Ю. Акаева (Тимирязева) - 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64.

Астраханская -3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31а, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55а, 56.

Гальченко -31 , 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 50а, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64.

 Добролюбова -2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 16г, 16д, 16е, 16и, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 25, 26а, 27, 27а, 29, 29а, 30, 32, 34, 34а, 36, 36б, 36в, 36г, 42, 44, 44а, 46, 52, 60.

 Крамского -48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 58, 58а, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 79

Панфилова -45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 71а, 71б, 72, 72в

Гайдара -25, 27, 29, 33, 35, 35а, 37, 83, 87, 89а

Гагарина -39, 41, 41а, 43, 45, 45б, 45в, 47, 47а, 47г, 80, 80в, 82, 84, 88, 88а, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118а, 118б, 118д, 120, 126, 126а, 128, 130, 132, 134, 140, 142, 144, 146, 148, 150

Избирательный участок № 1083

Центр - помещение в здании МБОУ№ 10 по ул. Ю.Акаева (Тимирязева, 69)

Границы участка:

Акаева (Тимирязева) с 65 по 135 все дома

З.Космодемьянской 48б, 49, 49а, 49л, 50, 50а, 50б, 50г, 50д, 50е, 51, 51в, 52, 53, 54, 54б, 54в, 55, 55б, 55в, 56, 56б, 56г, 57, 58, 58а, 58б, 58в, 59, 59б, 59д, 59е, 60, 60а, 60б, 60в, 60д, 60е, 60з, 60к, 61, 62б, 63, 63а, 64, 64а, 69, 77, 78, 79, 80а, 81, 85а, 85в, 86, 87, 95

Избирательный участок № 1084

Центр - помещение в здании МДОУ № 39 ул. Гагарина, 116

Границы участка:

Кизлярская - полностью

Мурадова - полностью

Гальченко -1, 1а, 1б, 1г, 1д, 2, 2а, 2в, 2г, 2д, 2е, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 30

Крамского - с 1 по 47 все дома

Чохского - с 1 по 7 все дома

Репина - с 1 по 26 все дома

Абакарова - полностью

Акаева 136, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 156, 156а, 158, 160, 162, 162а, 196

Булатова - полностью

Гусейнова - полностью

Добролюбова - 31, 33, 35, 35а, 37, 41, 43, 43а, 45, 45а, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65а

Достоевского - полностью

Избирательный участок № 1085

Центр - помещение в здании ГО Учебно-производственного комбината, по ул. Гагарина 120

Количество избирателей -

Границы участка:

с/т «Мелиоратор» полностью

Территория ПМК полностью

с/т «Мотор» полностью

с/т «Восход» полностью

с/т «Дружба» полностью

с/т «Золотая Осень» полностью

с/т «Спутник» полностью

с/т «Труд» полностью

ул. Гагарина – 151, 152, 154, 156, 157, 57а, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 182, 183, 183а, 184, 186, 188, 190, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 208б, 208в, 208г, 208д, 210, 210а, 210в, 212, 214, 216, 216а, 218, 218а, 220, 222, 222а, 224, 226, 228, 230, 230а, 258.

ул. Дачная – полностью

ул. Декабристов – полностью

ул. Красина – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21

ул. Ленинградская – полностью

ул. Нурова- полностью

ул. Плеханова- полностью

ул. Проселочная – полностью

ул. Рылеева - полностью

пр. И.Шамиля - 150, 152, 154, 154а, 156, 157, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 193, 194, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 214а, 216, 218, 218б, 220, 222, 226, 228, 230, 232, 234, 234а, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250.

Избирательный участок № 1086

Центр - помещение в здании Дома культуры пос. Н.Хушет

Границы участка:

Буйнакского полностью

 Гаджиева полностью

 Гамидова полностью

 И.Казака полностью

 Кайтуева полностью

 Комосмольская полностью

 Коркмасова полностью

 М.Гаджиева полностью

 Мичурина полностью

 Молодежная полностью

 Октябрьская полностью

 Орджоникидзе полностью

 Оскара полностью

 С.Стальского полностью

 Сурхай-хана полностью

 Умаханова полностью

 Хизроева полностью

 Школьная полностью

 Эмирова полностью

Избирательный участок № 1087

Центр - помещение в здании МБОУ№ 6 пос. Н.Хушет

Границы участка:

 А.Алиева - полностью

 А.Султана - полностью

 Гамзата Цадасы - полностью

 Гафурова - полностью

 Громова - полностью

 Даниялова - полностью

 Дзержинского - полностью

 Е.Эмина - полностью

 Железнодорожная - полностью

 Казбекова - полностью

 Каспийская - полностью

 Кучхюрского - полностью

 ПМС-270 - полностью

 Подсобное хозяйство - полностью

 Садовая - полностью

 Советская - полностью

 Совхозная - полностью

 Талгинского шоссе - полностью

 Тахо-годи - полностью

 Чернышевского - полностью

Избирательный участок № 1088

Центр - помещение в здании МБДОУ№ 21 пос. Н.Хушет,

Границы участка:

- Абдулвагабова - полностью

- Аскерханова - полностью

- Батырая - полностью

- Дахадаева - полностью

- Кирова - полностью

- Ленина - полностью

- Мира - полностью

- Гагарина - полностью

Избирательный участок № 1089

Центр - помещение в корпусе № 1 МБОУ№ 31 по пр. А.Султана, 1

Границы участка:

 А.Султана - подсобное хозяйство – полностью

дома РКК - 2, 3а, 10, 11, 12

 дом-1 - корпус1, корпус 2, корпус4, корпус 9, корпус 11, корпус 12

 дома - 3, 3а, 5, 5а, 5б, 7, 11, 11е, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 32, 33, 35, 39, 47, 59а, 95. 100

Панфилова - 1, 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26.

Избирательный участок № 1090

Центр- помещение в корпусе № 2 МБОУ№ 31 по пр.А.Султана, 1

Границы участка:

З.Космодемьянской – -2, 2б, 2и, 3, 3а, 4, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9г, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 24б, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36б, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 42б, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 46а, 48, 48а, 48д, 50в, 50е, 54.54а

Фадеева - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9в, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25.

Избирательный участок № 1091

Центр - помещение – МОУ № 24 пос. Талги

Границы участка:

пос. Талги все дома

Избирательный участок № 1092

Центр - помещение в здании МБОУ№ 32 в пос. Н.Кяхулай

Границы участка:

Пост ГАИ - полностью

ул. Малиновая - полностью

 ул. Родниковая - полностью

ул. Приборная - полностью

с/т «Ветеран» - полностью

 с/т «Домостроитель» - полностью

 с/т « Заря Востока» - полностью

 с/т «Искра» - полностью

 с/т « Мичурина» - полностью

с/т «Монтажник» - полностью

 с/т « Пальмира» - полностью

 с/т « Пластик» - полностью

 с/т «Прибор» - полностью

 с/т «Ручеек» - полностью

 с/т «Садовая» - полностью

 с/т «Связист» - полностью

 с/т «Скачки» - полностью

 с/т «Талгинка» - полностью

 с/т «Турист» - полностью

 с/т «Урожай» - полностью

 с/т «Урожай-2» - полностью

 с/т «Фрегат» - полностью

 с/т «Южанка» - полностью

с/т «Перестройка» - полностью

Избирательный участок № 1093

Центр - помещение в здании МБОУ№ 48 в пос. Н.Кяхулай

Границы участка:

Абдуллаева - полностью

Абубакара - полностью

 Городская - полностью

 Дачная - полностью

 Дружная - полностью

И.Казака - полностью

Интернациональная - полностью

Кавказская - полностью

Калинина - полностью

Каякентская - полностью

Ленина - полностью

Мира - полностью

Молодежная - полностью

Новая - полностью

Общественная - полностью

Перспективы - полностью

Подорожникова - полностью

Садовая - полностью

Строительная - полностью

Сулакская - полностью

Х.Магомедова - полностью

Хрюкского - полностью

Хучнинская - полностью

Хушетская - полностью

Центральная - полностью

Шеболдаева - полностью

Школьная - полностью

Юбилейная - полностью

Южная - полностью

Мухтарова - полностью

Линии: 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10.

Избирательный участок № 1094

Центр - помещение в корпусе № 1 МБОУ№ 56 по пр. Насрутдинова, 44д

Границы участка:

пр. Насрутдинова -38, 40, 40а, 40б, 40в, 40г, 40д, 40е, 40м, 42, 42а, 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 44д, 44е, 44з, 44к, 50л, 50р, 50с, 52, 52а, 52в, 54, 56, 56а, 58.

МКР «Ипподром» все дома

МКР № 4 все дома

МКР № 5 все дома

Избирательный участок № 1095

Центр - помещение в корпусе № 2 МБОУ№ 56 по пр. Насрутдинова, 44д

Границы участка:

пр. Насрутдинова 50, 50а, 50б, 50в, 50г, 50д, 50е, 50ж, 50з, 50и, 50к, 85, 97, 115, 116, 185

Избирательный участок № 1096

Центр – помещение МОУ № 1 (ул. Горького 5)

Границы участка:

ул. Набережная, № 35, 43; ул. Буйнакского – с № 1 по № 9, с № 2 по № 8 (гост. “Каспий”) и № 6а; ул. Даниялова А.Д. (Маркова) – с № 25 по № 59 и с № 20 по № 46; ул. Оскара – с № 13 по № 47 и с № 14 по № 46 и № № 56, 56а, 56–б; пр. Р. Гамзатова (Ленинский проспект) – с № 9 по № 39 (гост. “Ленинград”) ; ул. Дахадаева – с № 1 по № 15; № 4 ул.М.Горького – с № 2 по № 18 и с № 1 по № 13; ул. Леваневского – с № 1 по № 11 и с № 4 по № 10; ул. С. Стальского – с № 2 по № 12 и № № 1, 3, 9; ул. М.Ярагского (26 Бак. Комиссаров) – с № 2 по № 6, № 18; ул.Пушкина – с № 2 по № 18.

Избирательный участок № 1097

Центр – помещение Национальной библиотеки (пр. Р.Гамзатова (Ленина) 43)

Границы участка:

пр. Р. Гамзатова (Ленина) – с № 16 по № 48, ул. Малыгина – с № 16 по № 28 и с № 5 по № 19; ул.Котрова – с № 13 по № 35 и с № 38 по № 94 ;

Избирательный участок № 1098

Центр – помещение Центра занятости г. Махачкалы ( ул. Горького, 19)

Границы участка:

ул.М.Горького – с № 15 по № 35, 35а; ул. Ярагского (26 Бак. Комиссаров) с № 32 по № 42; ул. Леваневского – № 16, Г. Курбанова (Леваневского) с № 18 по № 40 и с № 23 по № 41, ул. С.Стальского – с № 18 по № 46 и с № 37 по № 49; ул. Ермошкина – с № 27 по № 81 и с № 32 по № 74; ул. Коркмасова (Советская) – с № 75 по № 117

Избирательный участок № 1099

Центр – помещение Муниципального Роддома № 1 (ул. Батырая 56)

Границы участка:

ул. Батырая с № 54 по № 84, 70а, с № 55 по № 115, 115–б; ул. Батырая тупики 7 и 9 полностью, Нурадилова с № 73 по № 93а, с № 88 по № 100, ул. Коркмасова (Советская) с № 96 по № 110а, ул. С.Стальского с № 51 –№ 87, ул. Ярагского (26 Бак. Комиссаров) с № 44 по № 76.

Избирательный участок № 1100

Центр – помещение МОУ № 5 (ул. Ярагского 78)

Границы участка:

Ул. Горького – тупик 6, дома с № № 17 по 21 и с № № 8 по 22, проезд Пирогова № 2, 2а, 2г, 3а 8, 14, 16; жилые дома на территории горбольницы № 2; ул. Богатырева – с № 2 по № 22 и № 14а, 20а, 7, 7а, 7в, 9, 9а, 9б, 11; Садовый пер. № 1 – дома с № 2 по № 12; Садовый пер. № 2 – полностью; ул.И.Казака – с № 3 по № 29 ул. М. Ярагского (26 Бак. Комиссаров) – с № 78 по № 100 (включая гост. “Турист”, Детскую республиканскую клиническую больницу и общежитие СПТУ фабрики, жилые дома на территории базы СМУ–2, СУ–3, БСПМ) , пр. Шамиля (Калинина) 33а, 35е, ул. Ушакова 2.

Избирательный участок № 1101

Центр – помещение ООО «Энергосбыт–1» (пр. Р.Гамзатова (Ленина) 12)

Границы участка:

ул. Дахадаева с № 17 по № 39 , ул.М.Горького – с № 20 по № 50 и с № 37 по № 57;, ул.М.Горького, тупик № 9 – полностью; ул.Г. Курбанова (Леваневского) – с № 42 по № 72 и с № 43 по № 61, ул.С.Стальского – с № 48 по № 86; ул.Сулейманова (С.Дударова) – с № 44 по № 56; ул. Нурадилова с № 25 по № 71 и с № 60 по № 86 , ул.Дж.Коркмасова (Советская) – с № 40 по № 94 и с № 49 по № 73; ул. Ермошкина – с № 8 по № 30 и с № 11 по № 25; ул.Котрова – с № 14 по № 36; пр. Р.Гамзатова (Ленина) с № 12 по № 14.

Избирательный участок № 1102

Центр – помещение МОУ № 13 (ул. Абубакарова (Чернышевского) 8)

Границы участка:

ул. Даниялова А.Д. (Маркова) – с № 10 по № 18; ул. Дахадаева – с № 8 по № 44; ул. Э.Капиева – дома № 18, 19; ул.Оскара – № 6, № 5 по № 11; пр. Р.Гамзатова (Ленина) – с № 1 по № 7, № 2 по № 6; ул. Малыгина, № 1; ул. Г.Далгата – с № 4 по № 20 и с № 9 по № 15; ул. Котрова – с № 2 по № 10; ул.Ермошкина – с № 1 по № 5 и с № 2 по № 4; ул. Коркмасова (Советская) – с № 17 по № 47 и с № 16 по № 20; ул. Абубакарова (Чернышевского) – № 1, 2а, № 4 – № 8 и с № 3 по № 21; № 6–а и № 6–б; № 6–в; ул.Толстого – с № 1 по № 21; ул.М.Гаджиева – с № 3 по № 27, 27а; ул.Дзержинского – № 8, 8а, 10, 12; Аджиева (Гвардейский пер.) – полностью, ул.Белинского – полностью.

Избирательный участок № 1103

Центр – помещение Северо–Кавказского государственного налогового института (ул. Дзержинского, 21)

Границы участка:

ул. Батырая – с № 1 по № 53, с № 4 по № 52; ул.Сулейманова (С.Дударова) – с № 1 по № 37;

ул. Дахадаева – с № 49 по № 57 и с № 68 по № 76; ул. Г. Далгата – с № 39 по № 49 и с № 44 по № 58; ул. Абубакарова (Чернышевского) – с № 14а, 53, 55, 57, 59, 61, 63; ул. М.Горького – с № 52 по № 68.

Избирательный участок № 1104

Центр – помещение Экономического факультета ДГУ (ул. Батырая, 4)

Границы участка:

ул. Абубакарова (Чернышевского) № № 10, 10а, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; ул. Батырая № 2а общ. (полностью) , ул. Бахметьева № № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 26, 28; ул. Шихсаидова (Гоголя) № № 1, 2, 2а, 4, 4а, 8, 9, 9а, 10а, 12, 13, 14, 18, 19, 25, 27; ул.Г. Далгата № 17, 19, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38а, 40, 42; ул. Дахадаева № № 41, 43, 45, 45а, 46, 47, 48, 50, 52, 54; ул. Дзержинского № № 5, 7, 9, 13, 14, 14а, 15, 17, 18, 21, 21а, 21б, 21г, 21д; ул. Коркмасова (Советская) № № 22а, 24 а, 24б, 24в, 24 д, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Ляхова № № 2, 2г, 4, 6, 14, 22; ул. Мичурина № № 23, 25, 29, 33, 35, 37, 47, 51, 53, 55, 57; ул. Некрасова № № 1, 2, 3, 4, 7, 8/36, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; ул. Нурадилова № № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20а, 20в, 21, 22, 23, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 34б, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 56б, 58, 58б; ул. Осипенко № № 26, 28, 28а, 29, 30, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49/15, 50, 52, 53, 55, 57, 58, 60, 61, 62/13, 64; ул. Танкаева (Седова) № № 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17; ул. Фурманова № № 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 62, 64; ул. Чехова № № 15а, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48, 50, 54, 56, 60.

Избирательный участок № 1105

Центр – помещение Юридического факультета ДГУ (ул. Коркмасова (Советская) , 8)

Границы участка:

ул.М.Гаджиева – с № 31 по № 39; ул..Коркмасова (Советская) – с № 1, 1а по № 13 и с № 2 по № 14 и № 10а; ул.Титова – с № 2 по № 42 и с № 1 по № 45 и с № 26а по № 36а; переулок Умаханова (Ульяновский пер.) – 2, 2а, № 13 по № 29 и с № 17а по № 25а; ул. Танкаева (Седова) – с № 2 по № 38 и с № 19 по № 35; ул.Толстого – с № 2 по № 18; ул.Радищева – с № 2 по № 6 и № 3; ул.Чехова – с № 1 по № 13 и с № 2 по № 22; ул.Осипенко – с № 1 по № 23 и с № 2 по № 24; ул.Фурманова – с № 1 по № 21 и с № 2 по № 22; ул. Мичурина – с № 1 по № 19 и с № 2 по № 62; ул. Лезгинцева (Гунибская) – с № 2 по № 56 и с № 1 по № 55; ул.Суворова – с № 1 по № 47 и с № 2 по № 48; ул. Р.Сулейманова (Щорса) – с № 1 по № 47 и с № 38 по № 50; ул.Некрасова – с № 20 по № 36 и с № 21 по № 41; ул. Шихсаидова (Гоголя) – с № 20 по № 42 и с № 29 по № 41; ул. Чкалова – с № 37 по № 47.

Избирательный участок № 1106

Центр – помещение Дворца детского творчества (ул. Дзержинского 21)

Границы участка:

ул. Батырая – с № 6 по № 8; ул. Сулейманова (С.Дударова) – с № 2 по № 18; ул. Г. Рустамова (Первомайская) – с № 1 по № 11 и с № 2 по № 18; ул.Р.Люксембург – с № 2а по № 16 и с № 1 по № 15; ул.Лермонтова – с № 2 по № 26 и с № 1 по № 27; ул. Абдуллаева (Кяху­лаевская) – с № 10 по № 44 и с № 23 по № 77; ул. Карабудагова – с № 26 по № 78 и с № 27 по № 77; ул. Богатырева – с № 54 по № 102 и с № 47 по № 71; ул. Салаватова – с № 32 по № 50; ул. Ш. Алиева – с № 1 по № 25; ул. Дзержинского – с № 23 по № 29; ул. Астемирова – с № 14 по № 34 и с № 1 по № 51; ул.С.Разина – с № 2 по № 54 и с № 1 по № 59; ул. Абубакарова (Чернышевского) – с № 12 по № 78 и с № 65 по № 101; пр. 1 дома 1, 7, 9, 11, 15, 19; ул. Г.Далгата – с № 64 по № 74 и № 51 по № 67; ул. Захарочкина – с № 2 по № 36 и с № 1 по № 19; ул. Дахадаева – с № 78 по № 110; ул. Ляхова 24, 27.

Избирательный участок № 1107

Центр – помещение корпуса № 1 МДОУ № 71 (И.Казака № 1)

Границы участка:

ул. Абдуллаева (Кяхулаевская) – с № 11 по № 21; ул. Карабудагова – с № 16 по № 24 и с № 17 по № 25; ул. Богатырева – с № 44 по № 52 и с № 13 по № 45 и № 11а, 11б, ул. Салаватова – с № 2 по № 30 и с № 1 по № 33; ул.Циолковского – с № 2 по № 16; ул. Астемирова – с № 53 по № 65 и с № 36 по № 42; ул.С.Разина – с № 56 по № 62 и с № 61 по № 67; ул. Абубакарова (Чернышевского) – с № 80 по № 98 и с № 103 по № 115, 119а; ул. Захарочкина – с № 21 по № 47 и с № 38 по № 50; с № 112 по № 134; ул.Ш.Алиева – № № 27, 29, ул. Дахадаева 112–134

Избирательный участок № 1108

Центр – помещение корпуса № 2 МДОУ № 71 (И.Казака № 1)

Границы участка:

пр. Имама Шамиля ( Калинина) № 31; ул. Дахадаева – № 105.

Избирательный участок № 1109

Центр – помещение МОУ№ 16 (ул. Дахадаева 90)

Границы участка:

ул.Сулейманова (С.Дударова) – с № 20 по № 42; ул.Сулейманова (С.Дударова) , тупик № 8 – полностью; ул. Г. Рустамова ( Первомайская) – с № 13 по № 27 и с № 22 по № 40; ул. Отерменаул – полностью; ул. Абдуллаева (Кяхулаевская) – с № 2 по № 8 и с № 1 по № 9; ул. Карабудагова – с № 2 по № 14 и с № 1 по № 15; ул.Богатырева – с № 24 по № 42, ул.И.Казака, 2а, 2б; № № 1а, 1б, 1в; 1–й Садовый переулок № 7 по № 11; ул. Дахадаева – с № 59 по № 103; ул.М.Горького – с № 70 по № 96 и с № 59 по № 95; ул.М.Горького, тупик № 6 – с № 1 по № 11, 13 и с № 2 по № 6.

Избирательный участок № 1110

Центр – помещение Дагестанской государственной медицинской академии (ул. Ляхова 1)

Границы участка:

ул. Шихсаидова (Гоголя) , № 43; ул.Ляхова – № № 1, 1 б, 3, 47; ул.Салаватова – с № 35 по № 87 и № 52, 41 (5–этажный дом) ; ул.Циолковского – с № 18 по № 44 и № 20а, 22а; пр.Имама Шамиля (Калинина) – с № 21 по № 29 и № 23б; ул.Ш.Алиева – с № 2 по № 16 и № 1, 1а, 31; 31а, ул.Ш.Руставели – с № 49 по № 61, 51а, 51б, 53а, 55а, 55б, 55в; ул.Астемирова, № 3 (9–этажный дом) ; ул. Бахметьева, № 34, Салаватова туп. 1 д.4.

Избирательный участок № 1111

Центр – помещение корпуса № 2 МОУ№ 7 (ул. Танкаева (Седова) 58)

Границы участка:

ул.Батырмурзаева – с № 44 по № 94, № 62а с № 15 по № 85; ул.Батырмурзаева – тупик № 1, и № 2 полностью ; ул. Танкаева (Седова) – № № 37–71 с № 40 по № 82; ул. Шихсаидова (Гоголя ) – с № 44 по № 80 и с № 45 по № 67; ул. Шихсаидова (Гоголя) – проезды № 1 и № 2 полностью; ул. М.Муртазаева (Буровая) – с № 1 по № 11 и с № 2 по № 20; ул.Некрасова – № № 38–84 и № № 43–83 ;проезд № 3, д. 4 и проезд № 4, д.3; ул.Ш.Руставели – с № 2 по № 74 и с № 1 по № 47; ул.Павлова – с № 1 по № 47 и с № 2 по № 48; ул.Чкалова – с № 1 по № 35 и с № 2 по № 48; ул.Р.Сулейманова (Щорса) – с № 2 по № 36; пр.Имама Шамиля (Калинина) – № № 17, 19, 19а.

Избирательный участок № 1112

Центр – помещение Махачкалинского Автодорожного колледжа (пр. Акушинского 13)

Границы участка:

ул. Энгельса № 1, 1–а, 1–б, 1–в, пр. Шамиля ( Калинина) 2, 2–а, 2–б, 4, 4–а, 4–б, пр. Акушинского ( К.Маркса) № 11а, 11б, 11в, 13, общежития № 1 и № 2 Автодорожного колледжа.

Избирательный участок № 1113

Центр – помещение корпуса № 1 МОУ № 7 (ул. Танкаева (Седова) 58)

Границы участка:

ул. М.Гаджиева № 45–а, ул. Батырмурзаева № № 1–13, № № 2–42, № 2–а, 2–б, 2–в, 2–д, 2 е, 2ж; ул. Г.Саидова – полностью, ул. Титова № 44 – 140 и № 138а, № 47–81, ул. Пугачева № 1–17, № 2–а, 2–б, 2–в, пр. Акушинского ( К.Маркса) № 1, 3, 3–б, 5, 7, 9, индивидуальные жилые дома на территории Ремзавода по пр. Акушинского (К.Маркса) 7, пр. Акушинского ( К.Маркса) № № 1а, 1б, 5г, 11, 11–г, 11–д, 11–е, 11–з.

Избирательный участок № 1114

Центр – помещение Дагестанского государственного технического университета

 (пр. Шамиля 70)

Границы участка:

пр. Имама Шамиля ( Калинина) – с № 66 по № 70 и № № 66а, 70а, 70б, 70в, 70г; ул. М. Ярагского ( 26 Бак. Комиссаров) – с № 77, 77а, 79, 79а, 79б, 81а.

Избирательный участок № 1115

Центр – помещение Железнодорожной больницы (пр. Шамиля 52)

Границы участка:

пр.Имама Шамиля (Калинина) – с № 52 по № 62 и № № 56а, 56б, 58а, 60, 60а, 60б; ул. Аскерханова (Мира) – с № 3 по № 17 и № № 3а, 5а, 5б, 5г, 7а, 13а, 15а, 15б; ул. М. Ярагского (26 Бак. Комиссаров) – с № 104 по № 106.

Избирательный участок № 1116

Центр – помещение МОУ № 8 (ул. Аскерханова 12)

Границы участка:

ул.Энгельса – с № 47 по № 51, № № 45а, 47а, 47б, 47в, 47г, 49а, 49б; ул.А.Алиева – с № 1 по № 5; ул. Аскерханова (Мира) – № № 1а, 1б, 1в, 2а, 4, 6, 6а.

Избирательный участок № 1117

Центр – помещение ОАО «Махачкалинские Горэлектросети» (ул. Абубакарова (Чернышевского) 119)

Границы участка:

ул. Энгельса – с № 56 по № 70 и № № 56а, 56б; ул. Абубакарова (Чернышевского) – № № 108, 110, 110а; ул. А.Гаджиева (Виноградная) – № № 6, 8, 8а, 8б, 10, 12, 12а; ул. Проектная – с № 2 по № 18, 2а, 2б, 4а и с № 3 по № 11 и № ; жилой дом на территории базы “Даггражданпроект”.

Избирательный участок № 1118

Центр – помещение Республиканского многопрофильного лицея (ул. Аз.Алиева, проезд 4, д.4)

Границы участка:

ул. А.Алиева с № 2 по № 46, 2а, 2б, 4а, 4б, 4в, 6а, 6б, 6в, 8а, 8б, 8в, 44а, с № 9 по № 27, 9а, 11а, 15а, 19а, ул. А.Алиева проезды 1, 2, 3, 4, 5, 6, – полностью.

Избирательный участок № 1119

Центр – помещение МОУ № 46 (ул. Гагарина 11а)

Границы участка:

ул. Аскерханова (Мира) – с № 8 по № 22 и № № 12а, 18а, 20а, 22а; ул.А.Алиева проезды № 7, 8 – полностью; ул. М. Ярагского ( 26 Бак. Комиссаров) – с № 108 по № 128, с № 81 по № 83, 83а и № № 116а, 118а, ул. Гагарина – № № 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 7, 9, 11/13, пр. Имама Шамиля (Калинина) № № 68а, 68б, 68в, ул. Ярыгина (5–й жилгородок) – полностью.

Избирательный участок № 1120

Центр – помещение МДОУ № 37 (ул. Сурхаева Д.Х. (ул. Гагарина т.6) )

пожарный городок – полностью и прилегающие частные жилые дома; ул.М.Ярагского ( 26 Бак. Комиссаров) – с № 85 по № 91 и № 91а, ул 1–я Родниковая– полностью, ул. 2–я Талгинская – полностью, ул. 3–я Талгинская– полностью, ул. Генерала Омарова ( Венг. Бойцов) – № № 1– 41; № № 2 –56, ул. Эрлиха с № 1 по № 45 и с № 2 по № 60, ул. Ахундова с № 1а по № 13 и с № 2 по № 22, ул. Мамедбекова с № 2 по № 58 и с № 1 по № 53;

Избирательный участок № 1121

Центр – помещение МДОУ № 37 (ул. Сурхаева Д.Х. (Гагарина туп. 6) )

Границы участка:

ул. Сурхаева Д.Х. (Гагарина, тупик – № 6) – полностью; ул. Ю.Акаева (Тимирязева) – с № 1 по № 7 и № № 1а, 1б, 3а, 7а.

Избирательный участок № 1122

Центр – помещение МОУ № 38 (ул. Ю.Акаева (Тимирязева) 13)

Границы участка:

ул.Гагарина – с № 62 по № 70, пр.Г.Гамидова (Кирова) – с № 48 по № 54; ул. Ю.Акаева (Тимирязева) – с № 9 по № 17.

Избирательный участок № 1123

Центр – помещение Республиканского Дома шахмат (Ломоносова 13)

Границы участка:

ул.Ломоносова – с № 3 по № 17 и № № 9а, 15а, 15 б; пр. Г.Гамидова ( Кирова) – с № 40 по № 44, 46, ул.Гагарина – с № 19 по № 31, № 31а, № 33, с № 72 по № 78.

Избирательный участок № 1124

Центр – помещение МДОУ № 95 (ул. Гагарина 54в)

Границы участка:

Ул. Гагарина с № 2 по № 60 и № № 54а, 54б, 54в, с № 13 по № 17 (жилые дома на территории противочумной станции) , ул. Аликберова Г.А (Гагарина туп.1) , ул. Казиханова Т.А ( Гагарина туп. 2) , ул. Алибекова С.Ю ( Гагарина туп. 3) , ул. Гагарина туп. – № № 4, 5.

Избирательный участок № 1125

Центр – помещение корпуса № 1 МОУ№ 15 (ул. Генерала Омарова 7)

Границы участка:

ул.Генерала Омарова (Венг. Бойцов) – с № 58 по № 146; ул.Мамедбекова – с № 60 по № 148 и с № 55 по № 145; ул.Эрлиха – с № 47 по № 125 и с № 62 по № 136; ул.Ахундова – с № 15 по № 93 и с № 24 по № 106.

Избирательный участок № 1126

Центр – помещение корпуса № 2 МОУ№ 15 (ул. Генерала Омарова 7)

Границы участка:

ул.5–я Таркинская – с № 1 по № 31 и с № 2 по № 92, Дженнет Далгата (2–я Родниковая) , М.Эльдарова (3-я Родниковая) , Гафурова ( 4- Родниковая) , 6–я Таркинская, 7&n


Правительство Республики ДагестанРИА ДагестанКомитет гражданских инициативДагестанский государственный университетМеждународная исламская миссия